«Принудим Путина к переговорам ударами по тылам»: новый план Зе-офиса

03.01.2025 15:18
  (Мск) , Киев) - Анатолий Лапин
Просмотров: 1558
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Регулярное разрушение инфраструктуры в глубоких тылах России и рост потерь ВС РФ якобы заставят Москву пойти на переговоры на условиях Украины.

К такому выводу в эфире обслуживающего Банковую «Единого марафона» пришел советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Регулярное разрушение инфраструктуры в глубоких тылах России и рост потерь ВС РФ якобы заставят...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Если вы хотите провести переговоры, то вам придется заставить Путина это сделать – заставить Россию это сделать, то есть сесть за стол переговоров, а для этого нужно существенно изменить объемы давления на Российскую Федерацию. Они должны это ощутить на поле боя потерями в день не полторы тысячи, а намного больше людей, они должны это ощутить в глубине разрушением не одной-двух нефтебаз, а десятка нефтебаз еженочно, они должны это ощутить через другой тип экономического давления», – заявил Подоляк.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: