Пригожин указал на следующий шаг Навального после вброса с «сотрудником ФСБ»

Максим Никифоров.  
22.12.2020 12:12
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4523
 
Дзен, Политика, Провокации, Россия, Спецслужбы


Известный петербургский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал выход очередного видеорасследования блогера Алексея Навального про сотрудника ФСБ, якобы принимавшего участие в организации его отравления.

Слова предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд» в официальном сообществе организации во «ВКонтакте».

Известный петербургский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал выход очередного видеорасследования блогера Алексея Навального про сотрудника...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Владельцу «Конкорда» поступил запрос от издания «Главный ТВ». Журналисты поинтересовались мнением петербуржца о видеозаписи телефонного разговора, опубликованной на странице Навального в YouTube. Пригожин ответил, что видеоролик он не смотрел, но ознакомился с изложением сути записанного разговора.

«Вот что я думаю, ложь должна быть чудовищна, чтобы в нее поверили», – заявил предприниматель.

Предприниматель подчеркнул, что настоящий сотрудник ФСБ никогда не станет в течение 45 минут по телефону общаться с неизвестным лицом на тему своего участия в преступлении, каковым является попытка отравления. При этом неважно, с какого номера и как представился собеседник. Наверняка у спецслужб есть свои кодовые слова и фразы, некий «птичий язык», добавил Пригожин. К тому же за три года якобы слежки сотрудник ФСБ должен был хорошо запомнить голос видеоблогера

«Наш русско-немецкий герой просто хочет о себе напомнить любой провокационной ложью», – продолжил бизнесмен.

Пригожин выразил уверенность, что следующим шагом Навального может стать все что угодно – лишь бы остаться в информационной повестке. Навальному во что бы то ни стало нужно достаточно убедительно спровоцировать «гнев» ФСБ, чтобы доказать своим кураторам, что теперь ему в Россию нельзя и тогда они будут продолжать содержать его на Западе, заключил бизнесмен.

Напомним, что ранее Алексей Навальный опубликовал видеоролик, в котором, по его словам, поговорил со своим «отравителем», «сотрудником ФСБ» Константином Кудрявцевым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.