Предавший родину кагэбист: Сырский – марионетка Ермака с московскими корнями

Анатолий Лапин.  
09.02.2024 14:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2690
 
Вооруженные силы, Дзен, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Новый главком ВСУ Александр Сырский является полностью подконтрольной главе офиса президента Украины Андрею Ермаку фигурой.

Об этом в своём видеоблоге заявил предавший Родину бывший агент КГБ СССР Юрий Швец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Новый главком ВСУ Александр Сырский является полностью подконтрольной главе офиса президента Украины Андрею Ермаку...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Швеца, Сырский выполняет все указания по ведению боевых действий из офиса президента, причем делал это на протяжении длительного времени, не ставя в известность теперь уже бывшего главкома Валерия Залужного.

«Многие месяцы, если не годы, марионеткой Ермака в управлении ВСУ был генерал Сырский. То есть ему напрямую поступали указания по стратегическим вопросам ведения военных действий из ОП Ермака. И он, будучи сервильным человеком (я имею в виду Сырского), это выполнял. Не ставя в известность даже генерала Залужного.

То есть была искусственно внесена полная дезорганизация в управлении вооруженными силами. Этого одного было достаточно в напряженной войне для того, чтобы страна потерпела полное поражение, крах…

Сырский выполнял стратегические указания на поле боя Ермака. Помните, не так давно проговорилась Безуглая о том, что у них есть стратегический план – у Безуглой, у пиарщиков и ларечников, у них есть стратегический план. Этот план и будет выполнять Сырский», – скзаал перебежчик.

«Кто такой Сырский? Согласно кадровой политики Ермака, все следы в прошлом должны вести в Москву. Сырского следы ведут в Москву, как у Наумова, который по телефону из ФСБ Москвы дал указание назначить первым заместителем председателя СБУ, так, наверное, то же самое, по такому же телефону сейчас дали указание назначить Сырского, и он был назначен», – заявил Швец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.