Посол ЛНР в РФ объяснил смысл смены правительств в Донбассе

Владимир Гладков.  
13.06.2022 23:15
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4272
 
Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Строительство, Экономика


Смена правительства, которая уже началась в ДНР, необходима в связи с изменением приоритетов: теперь задача стоит не выжить в состоянии войны, а начать восстановление с перспективой на дальнейшее развитие.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил  посол ЛНР в РФ Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Смена правительства, которая уже началась в ДНР, необходима в связи с изменением приоритетов: теперь...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У нас новые требования к власти, новые пожелания. Должна быть новая власть, которая будет соответствовать другими требованиям. Не будет стоять необходимость выжить в состоянии войны. Сейчас нужно будет всё восстановить и заложить основы для будущего серьёзного развития. Мы хотим понимать, что Донбасс в будущем будет таким же локомотивом, каким он был столетие назад.

Мы хотим понимать, что сейчас можно заложить ту основу, которая позволит создать специальный климат экономический, дать возможности прорастать инициативам, запускать новые технологии. Это сегодня будут требовать от власти, то есть к власти будет совершено другой критерий оценки – не то, что мы выжили и начали платить пенсию.

Всё, ребята, это было хорошо, но это было пять лет назад. Сейчас будет совершенно другой вопрос от тех людей, которые будут возвращаться, и тех, которые хотят вдохнуть полной грудью», – рассказал Мирошник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.