Порошенко ради переизбрания пообещает разместить ракеты США

Владимир Гладков.  
24.10.2018 21:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4106
 
Выборы, Колониальная демократия, НАТО, Россия, США, Украина


Противостояние между США и Россией достигло уровня намеков на ядерный конфликт, а захватившие в Киеве власть националисты с упоением продолжают озвучивать тезис об Украине – «форпосте» западного мира, не осознавая последствий.

Об этом в эфире YouTube-канала «UkrLife» заявил киевский политолог Андрей Мишин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Украина называется форпостом. Так ее называет и президент, и Парубий, даже Климкин говорит, что Украина – форпост западного мира против агрессии России.

Что такое форпост среди инженерных сооружений? Это что-то маленькое и слабое, которое сносится.

Теперь речь идет о ядерной цитадели, которой Украина просто не может стать. Никто сейчас не будет выкапывать новые бункеры и бомбоубежища. У нас там давно ночные клубы или склады крупных барыг-бизнесменов. Мы просто не готовы к той ситуации, к которой были готовы 30 лет назад», – сказал Мишин.

Он отметил, что исход президентских выборов на Украине напрямую зависит от Вашингтона, который использует Петра Порошенко в своих военно-политических интересах.

«Ясно, что решение Трампа по любому повлияет на исход наших президентских выборов. Если сразу после выборов тут придется разворачивать «Першинги», то Петр Алексеевич – идеальный главнокомандующий, тем более, он согласится на все.

Если придет Юлия Владимировна, то она может отказать в этих базах, станет главным борцом за мир и будет кричать, что деньги пойдут на понижение газа, а не на гонку вооружений. Она менее предсказуема», – пояснил Андрей Мишин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.