Просмотров:1971

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Порошенко пообещали сделать нищим

Бывший замглавы администрации Виктора Януковича Андрей Портной пригрозил Петру Порошенко сделать его нищим, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Такое обещание Портнов сделал в своем телеграм-канале.

“Пётр Алексеевич, не забывайте, вся наша юридическая команда в ближайшие годы будет подчинена только одному вопросу – выявлению по всему миру и возврату государству всех ваших средств и активов. Мы самые мотивированные люди и с нами никак нельзя договориться. Вы станете нищим”, – пообещал Порошенко экс-чиновник, ныне владеющий серьезным юридическим бизнесом в ЕС и на Украине.

Ранее Портнов прокомментировал заявления Порошенко о том, что он был не в курсе коррупционных схем своего окружения.

“Порошенко заявил, что в течение пяти лет работы ему не было известно о коррупционных схемах. А офшоры в Панаме, Белизе, Британских Виргинских островах, Мэне и Гибралтаре сами зарегистрировались? А деньги там сами отмывались?
А закупка у самого себя на заводе военной техники сама происходила? А акции Нафтогазвыдобування сами себе зачислились на счета в депозитарии? А доходы в сто раз от какого бизнеса выросли? А подкуп избирателей за какие деньги произошёл? А порохоботы за счёт заведения питались? А рожа такая тупая и наглая может в результате иностранных инвестиций появилась?”, – написал Портнов в своем телеграм-канале.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM