Просмотров:3205

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Порошенко понравилось постыдное поведение нардепов в ПАСЕ

Президент Украины Петр Порошенко поддержал украинских депутатов, которые в Парламентской ассамблее Европы устроили глупую клоунаду вокруг российской тележурналистки Ольги Скабеевой, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
.
«Единственным ответом на провокационные вопросы фейкового телеканала «Россия-24» был наш украинский гимн, который спели наши депутаты. Журналисты из России сказали, что мы их своим гимном обидели. Это правильное восприятие нашего гимна, правильная реакция для страны-агрессора. Важно правильное отношение к гимну, гербу, флагу и к армии», – сказал сегодня Порошенко, выступая перед украинскими военными.

Напомним, что в ПАСЕ украинские депутаты окружили Скабееву, пели гимн и кричали «Смерть врагам!», а Борислав Береза выхватил у журналистки микрофон и бросил его на пол. Украинский политолог Василий Вакар признался, что готов дать в морду депутатам, пытавшимся оскорбить российскую журналистку.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM