«Понабрали извращенцев» – шведский журналист прошёлся по западным разведкам

Владимир Гладков .  
31.07.2023 16:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2252
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, ЛГБТ, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецслужбы, Украина


Западная разведка настолько потеряла квалификацию, что даже не смогла спрогнозировать вполне очевидные итоги украинского наступления.

Об этом в эфире израильскому журналисту Александру Вальдману заявил шведский журналист Александр Песке, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Западная разведка настолько потеряла квалификацию, что даже не смогла спрогнозировать вполне очевидные итоги украинского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В украинской армии меньше бойцов, чем в российской армии. Меньше самолётов, орудий, танков, броневиков. И почему мы могли бы исходить из того, что Украина быстро и славно победит? Из всех соображений, которые можно изложить двумя колонками в тетрадке с клеткой, получилось бы одинаково.

Может быть, запад рассчитывал на другую социально-психологическую обстановку в России, другой расклад. Может быть, думали, что этот – то ли мятеж, то ли разыгранный спектакль, как-то существенно изменит мотивацию Вооружённых сил России. Может быть, они рассчитывали, что у России закончатся ракеты и снаряды», – предполагал Песке.

Он подчеркнул, что западные разведывательные службы сильно деградировали за последние десятилетия.

«Я бы сейчас не переоценивал мыслительные способности офицеров Бундесвера и знаменитой британской разведки. У нас каждый день газеты печатают экскременты из этой великой британской разведки, которая знает и сколько патронов, и кто кого обидел, кто с кем поругался. Там сидят сказочники, люди с сомнительной репутацией», – добавил шведский журналист.

Песке объяснил такое положение дел безграмотной кадровой политикой.

«Напомню, в Британскую разведку набирают людей так же по квотам – инвалидов, сексуальных извращенцев, женщин тащат. Если раньше в эти органы брали способных или своих, то теперь тащат по квотам. Ну и, понятно, их коэффициент полезного действия оставляет желать лучшего», – подытожил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.