Польшу и Молдову готовят к кровавой мясорубке

Вадим Москаленко.  
27.06.2023 10:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2131
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Молдова, Политика, Польша, Россия, Украина


Поляки уже массово покидают свою страну, чтобы не попасть в жернова американских геополитических интересов.

Об этом в своём видеоблоге заявил бывший политузник, перебравшийся в США журналист с Западной Украины Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поляки уже массово покидают свою страну, чтобы не попасть в жернова американских геополитических интересов....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


 «Как только они [США и Британия] поймут, что мужчины уже заканчиваются как пушечное мясо, сделают следующую войнушку в Молдове, например, Приднестровье, в балтийских странах (там неделю-две может быть, потому что там мужчин не осталось), поляки тоже массово бегут.

Сейчас все рейсы, которые были из Варшавы, некоторое время были пустые, и были какие-то скидки на авиалинии, дешёвые билеты в США, а теперь всё заполнено, невозможно взять билет, потому что поляки понимают, что после всего этого их тоже могут выбрать сакральной жертвой», – сказал журналист.

Собеседник Коцабы также эмигрант Владимир Паньчак согласился с вышесказанным и привёл свой пример.

«Есть очень много информации, что в Польше уже начался активный призыв в армию, пока что его преподносят якобы в тероборону, якобы мы вас подготовим, мы вас будем учить. И те поляки, у которых есть немного понимания в своей голове, уже прекрасно это понимают. Лично ко мне знакомые достаточно обеспеченные, богатые бизнесмены уже обращаются из Польши – нужно вывозить семью, помоги найти жильё в Лондоне, вот такая ситуация.

То, что Польшу запихивают в эту бойню, это не вопрос, впихнут ли, а вопрос – когда. Я стопроцентно говорю, что Польшу впихнут в эту бойню. А когда это произойдёт, мы увидим в ближайшем будущем. Касательно Молдовы я также более чем уверен, что Молдову также запихнут в эту мясорубку. Касательно Белоруссии, опять-таки, я думаю, что именно Польшу запихнут против Белоруссии», – заявил Паньчак.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.