«Полная профнепригодность»: в стране грызня и кризис, а Зеленский катается по саммитам – Марунич

Максим Карпенко.  
04.11.2021 19:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3400
 
Дзен, Кризис, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина, Экономика коллапса


На Украине внутри власти идет борьба на всех уровнях, страна погрязла в энергетическом кризисе, а в это время президент, вместо того, чтобы решать проблемы, разъезжает по ненужным для страны саммитам.

Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил эксперт рынка энергетики Дмитрий Марунич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине внутри власти идет борьба на всех уровнях, страна погрязла в энергетическом кризисе,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам эксперта, помочь выйти из кризиса может только полная перезагрузка власти.

«Там идет полноценная грызня на всех уровнях, на которых это возможно. А Зеленский при этом разъезжает по бессмысленным совершенно мероприятиям, с точки зрения Украины. Ну, за границей. И занимается вообще какими-то странными вещами, не понимая, что внутри государства происходит.

Поэтому, чем быстрее пройдет полная перезагрузка и, мне кажется, не только правительства, потому что нам нужна перезагрузка сил в парламенте, смена этой конфигурации власти.

Не должно быть никакого монобольшинства, оно показало свою полную профнепригодность на этих событиях. Что с коронавирусом, что с энергокризисом полноценным», – заявил Марунич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.