Пока мы спасаем Запад, Европа ассимилирует украинцев – нацист Карась

Тарас Стрельцов.  
16.07.2023 23:08
  (Мск) , Львов
Просмотров: 1392
 
Дзен, ЕС, Украина


Европейские страны ведут себя очень цинично – пока Украина проливает кровь, в той же Франции думают, как поменять рабочую силу в виде бунтующих арабов на спокойных украинцев.

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил украинский неонацист, боевик ВСУ Евгений Карась, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Европейские страны ведут себя очень цинично – пока Украина проливает кровь, в той же...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Запад растерян, и только мы ему дали надежду на то, что можно что-то сделать с процессом мировых событий – доминирования Китая, разворачивания влияния Индии, отодвигания этого БРИКСа, короче, этого союза, стран, которые хотят отодвинуть Запад, и только мы им подарили вообще какую-то надежду на то, что мы можем быть силой – что вернётся западная коалиция и нашей кровью, нашими усилиями мы сможем отодвинуть Россию и показать, что наш дух, Западной цивилизации, европейской, чего-то ещё стоит.

Они боятся, они очень медленно думают, они, как мы видим, до сих пор ставят в приоритет не военную поддержку нас, а на то, чтобы поддерживать то население, которое выезжает с войны, пытаться его колонизировать, выкрасть, научить языку, ассимилировать.

То есть, они пожинают свои плоды.

Вместо того, чтобы бунтовали арабы, алжирцы в Париже, они хотели бы, чтобы у них работали украинцы – как такая спокойная рабочая сила. У них свои циничные интересы», – пожаловался Карась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.