Поддержавший украинскую хунту Агутин решил дать гастроли в России

Анатолий Лапин.  
09.05.2023 10:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6144
 
Дзен, Культура, Россия, Скандал


Осудивший СВО певец Леонид Агутин вместе со своей женой Анжеликой Варум планирует устроить тур по России.

Анонсы с его выступлениями появились на сервисах по продаже билетов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Осудивший СВО певец Леонид Агутин вместе со своей женой Анжеликой Варум планирует устроить тур...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Начальная цена билета на ближайший концерт, который запланирован на 29 июля, составляет 2,5 тысяч рублей, максимальная – 325 тысяч.

Напомним, в самом начале СВО Агутин заявил, что он категорически против спецоперации, а его супруга Анжелика Варум, проводящая большую часть года в США и за пределами России, подчеркнула, что «мы летим в ад», комментируя СВО.

Российский политолог Сергей Марков в своем блоге призвал организаторов концертных туров отказаться от мероприятий с участием Агутина.

«Леонид Агутин, который осудил СВО и поддержал украинскую русофобскую хунту, решил подзаработать на русских и дать концертный тур в российских городах. Люди требуют от властей этих городов отменить все концерты этого негодяя во всех городах России. Российский народ вообще требует от элиты России более деятельного участия каждого в защите России. Если не хотят защищать Россию – пусть просто уезжают куда хотят, мир к счастью большой.

Реклама с участием Агутина на российских каналах должна быть запрещена. Бизнес потеряет деньги? И правильно, нужно было смотреть, кому вы заказывали рекламу. А практику помогать врагам России убивать русских и получать от русских деньги, – пора прекратить. Если кто из чиновников будет этому сопротивляться – то народ прекратит вас», – убежден Марков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.