Почему «калибровки» не добивают Украину

Владимир Гладков.  
04.12.2022 21:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4047
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, Спецоперация, Украина


Каждый ракетный удар по украинской инфраструктуре тщательно анализируются для корректировки следующих атак.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил советник погибшего главы ДНР Александра Захарченко, политтехнолог Александр Казаков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Каждый ракетный удар по украинской инфраструктуре тщательно анализируются для корректировки следующих атак. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Наши удары по критически важной инфраструктуре Украины зависят от результатов предыдущих ударов. Каждый раз мы смотрим на результаты, как скоро они восстанавливаются, что они для этого задействуют, какие у них для этого есть материальные ресурсы, людские, насколько и как готова помогать, например, Европа. То есть, мы оцениваем результаты, по этим результатам идёт следующая волна.

Кстати, между прочим, мы всё-таки помним о том, что наступает зима, и в числе прочего, уверен, наши военные аналитики Генштаба следят за тем, приводит ли такое состояние инфраструктуры к тому, что люди начинают уезжать из городов, неважно куда. Потому что, если они не будут уезжать, я не уверен, что мы готовы оставить их под Новый год без электричества, отопления, воды, поскольку я не исключаю, что именно этого и ждёт от нас Киев, эта кровавая бешеная собака, чтобы потом просто картинки показывать, как люди умирают от холода и голода.

Вряд ли наше военно-политическое руководство хочет стать причиной такого рода. Поэтому мы до конца не разрушаем инфраструктуру», – объяснил эксперт.

«Нужно понимать, что наши удары по инфраструктуре, в том числе двойного назначения, то есть отчасти и военной, синхронизированы с нашими действиями на земле, с действиями нашей армии. Удары нужно наносить не раньше, не позже, а вовремя.

То есть, если мы готовимся к наступлению, мы должны разрушить ключевые узлы инфраструктуры, в том числе связи и логистики, накануне этого наступления, а не за месяц, чтобы они успели восстановить хотя бы частично. Эти вещи должны быть синхронизированы», – добавил Казаков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.