Побирушки в Рамштайне закончились ничем для Украины – Дудкин

Анатолий Лапин.  
21.09.2023 09:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2236
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Украина


Состоявшийся накануне в Рамштайне саммит министров обороны стран НАТО ничего нового Украине не дал, а был своего рода смотринами нового главы киевского оборонного ведомства Рустема Умерова, раздававшего визитки участникам встречи.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Юрий Дудкин, член движения «Другая Украина», вынужденный покинуть Киев из-за репрессий СБУ после начала СВО.

Состоявшийся накануне в Рамштайне саммит министров обороны стран НАТО ничего нового Украине не дал,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Очередной саммит НАТО в Рамштайне ничем примечательным не отличается от остальных сборищ натовского руководства. Единственное, что примечательно, так это то, что пригласили нового министра обороны Украины Умерова. Он уже успел переодеться в эту мятую форму хаки и, так сказать, показаться высшему руководству НАТО и министрам обороны стран-участниц блока.

Не скажу, что Умеров произвел на кого-то особое впечатление, но это были своего рода смотрины. Потому как Умеров, прежде всего, ставленник Соединенных Штатов Америки и, в особенности ЦРУ», – сказал эксперт.

По его словам, смотрины Умерова прошли успешно.

«В общем-то, выступая как спикер на этом сборище, министр обороны США Остин в своем докладе затронул, конечно, проблемы Украины, в том числе и ход боевых действий, пообещав в очередной раз оружие, танки «Абрамс» для Украины. Правда, непонятно, на какой ломаной скрипящей телеге эти танки движутся в сторону Украины уже больше, чем полтора месяца. Ну сказал, что они будут, в чем я лично очень сомневаюсь.

Господин Умеров ничего особенного на этой сессии, не изрек, уместного и интересного, единственное, что в очередной раз прозвучала большая просьба, чтобы с помощью поторопились. Ну, побирушки что в Рамштайне, что сегодня в Нью-Йорке в лице главного коверного петрушки – Зеленского, они в своем репертуаре: «Дайте больше», – заявил Дудкин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.