Победа России неизбежна, пессимизма больше нет – Колеров

Елена Острякова.  
28.11.2022 20:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2896
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Спецоперация, Украина


От предстоящей зимы стоит ждать истощения военного потенциала Украины, несмотря на усилия Запада.

Об этом в эфире ютуб-канала «Ваши новости» заявил экс-глава управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами администрации президента России, историк Модест Колеров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

От предстоящей зимы стоит ждать истощения военного потенциала Украины, несмотря на усилия Запада. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я надеюсь, что самым неожиданным шагом России станет дальнейшее уничтожение военно-промышленной инфраструктуры Украины. Что касается ядерной угрозы: только ядерное сдерживание является нашей защитой от ядерного шантажа. Я надеюсь, мы используем «Сармат». Но там все зависит от начинки. Это могут быть опилки», – отметил Колеров.

Он также выразил уверенность в том, что Россия больше не оставит территорий.

«Почему я, традиционный пессимист стал оптимистом после 24 февраля. Потому что мой народ начал борьбу за жизнь, за выживание. То, что наша армия и наши волонтеры, простые ребята сейчас в центре этого подвига – это самое неожиданное для меня и самое впечатляющее. Они повзрослели в последние эти ужасные 30 лет, и они живы и жертвуют собой. Они здоровы духовно. Это натуральное чудо, которое мы видим ежедневно, какие бы глупости мы ни творили. С таким чудом можно жить вечно», – сказал Колеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.