Перед нами вешают морковку. Мы не вернем территории – Арестович

Анатолий Лапин.  
27.02.2024 11:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1394
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Украинская власть обманывает народ, обещая вернуть потерянные территории.

Об этом в эфире интернет-блога «Альфа и Омега» заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинская власть обманывает народ, обещая вернуть потерянные территории. Об этом в эфире интернет-блога «Альфа...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Арестовича, эту «морковку» подвешивают перед украинским обществом для того, чтобы оно не задавало неудобные вопросы власти.

«Они вешают морковку перед народом, потому что если морковку перестать вешать, народ на какое-то время побудет в похмелье, почитает телеграм-каналы, все эти бравурные заявления пафосные, которые сам себе пишет, обслуживая сам себя в соцсетях, – в какой-то момент он задастся вопросом: «Подождите, если контрнаступления нет, и мы только обороняемся, да еще и медленно отступаем, так куда дальше вся эта история?

А что такое заявление о контрнаступлении? Это заявление о том, что мы позволим себе отмотать», – сказал экс-советник ОП.

«Подождите, мы теряем, мы потом заберем снова. Эти все заявления: «Да, Авдеевку мы потеряли, но мы обязательно ее заберем», «А, заберем, ну нормально все, можно не волноваться».

А если не заберем, ребята, и не заберем, наверное, уже никогда или в ближайшие несколько десятков лет не заберем, то совсем другой разговор, народ начинает задавать вопросы, а как же мы так допустили, давайте так поговорим. Поэтому идет прямой обман народа пафосными лозунгами, патриотическими и так далее», – заявил Арестович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.