Отрезать уши бабушке: Зеленский готовит для нацистов самую грязную работу на Донбассе

Максим Карпенко.  
05.04.2021 17:48
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 5354
 
Война, Дзен, Донбасс, Криминал, Сюжет дня, Украина


Подразделения украинских националистов, легализованные в рядах ВСУ, нужны для выполнения самой грязной работы на захваченной территории – зачисток, сопровождаемых незаконными действиями.

Об этом в эфире интернет-канала «Grey Zone» заявил замминистра информации ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подразделения украинских националистов, легализованные в рядах ВСУ, нужны для выполнения самой грязной работы на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Безсонова, идеологически мотивированных праворадикалов обычно бросают на самые тяжелые участки фронта или доверяют сомнительную с точки зрения закона работу – нацисты готовы пытать местное население более рьяно, чем это делали бы кадровые военные.

«Это наступательные операции, особенно на опасных участках фронта. К примеру, занять высотку или войти в населенный пункт и так далее.

Ну и, конечно же, мое субъективное мнение, – это вопрос зачисток территории. Зачистка, нужно понимать, это не просто тупо всех вырезать, расстрелять, съесть младенцев – нет, это еще очень быстрое получение информации о противнике от местного населения.

То есть, если ВСУшник не захочет отрезать уши какой-то бабушке, пытать какого-то старика или молодого парня, потому что не захочет. А для замотивированных украинских националистов каждый житель нашей территории – это, как они называют, коллаборант, враг, тут все сепары, мирных нет. Они это открыто заявляют. И они вполне смогут очень быстро, пытками и так далее, добывать разведданные и оперативную информацию получать от местного населения. Поэтому эти моменты, для такой грязной работы, будут использоваться эти ребята», – заявил Безсонов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.