Просмотров:2500

Your browser doesn’t support HTML5 audio

От Зеленского требуют прекратить репрессии и клоунаду

Депутат Верховной Рады Евгений Мураев ответил на объявленный флешмоб президента Украины Владимира Зеленского, который накануне призвал жителей страны записать ролики по случаю Дня Конституции и рассказать о наиболее важных статьях Основного закона.

«Я впервые сегодня участвую во флешмобе. 34 статья Конституции Украины гласит: «Каждому гарантируется право на свободу мыслей и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно, либо иным способом по своему выбору» – рассказал Мураев.

«Я хочу обратить ваше внимание не то, что в украинских тюрьмах сидят тысячи политзаключённых узников Порошенко: Ефремов, Вышинский и многие-многие другие. Господин президент, в вашей власти и воле их освободить и защитить Конституцию. С Днём Конституции, гарант Конституции!» – высказался Мураев.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM