Опытные бойцы не могли поверить в такие зверства ВСУ, – участник СВО

Анатолий Лапин.  
26.04.2023 15:51
  (Мск) , Москва
Просмотров: 9198
 
Денацификация, Дзен, Украина


Солдаты ВСУ сегодня являются прямыми наследниками нацистских коллаборационистов из ОУН-УПА, используя их худшие практики.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал путешественник и военкор, отслуживший по контракту в зоне СВО, Григорий Кубатьян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Солдаты ВСУ сегодня являются прямыми наследниками нацистских коллаборационистов из ОУН-УПА, используя их худшие практики....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Грузовик с бойцами случайно заехал на вражеские позиции. Ну, легко в темноте с выключенным светом, в незнакомой местности, заехать не туда. Их всех там постреляли, они все погибли. И их тела развесили на деревьях противники наши.

И ребята мои – люди, тоже видевшие жизнь, бойцы, воевавшие. Они не мягкие какие-то офисные люди, а серьезные воины… Говорят: «Ну это не могли украинцы сделать, украинцы же такие же, как мы. Это, наверное, какие-то наемники, может, африканцы это сделали, люди совсем иной культуры. Не могут украинцы, которых мы знаем, которые нам родственники, не могут они так поступать с людьми».

Но, если вспомнить Великую Отечественную, как поступали бандеровцы с русскими, с бойцами Красной армии – это то же самое. То есть, на самом деле, эта жестокость была изначально, но мы просто отвыкли от нее, и нас она пугает, мы поверить не можем, что такое может быть», – заявил Кубатьян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.