Онуфриенко: Российскому обществу навязывается опасный Минск-3

Владимир Гладков.  
23.04.2023 00:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5373
 
Дзен, Спецоперация, Украина


Российскому обществу в последнее врем навязывается опасная идея подписания соглашений о заморозке боевых действий на Украине, однако они будут таким же обманом, как и Минские соглашения ранее.

Об этом в эфире агентства «Белта» заявил покинувший Украину политблогер Михаил Онуфриенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российскому обществу в последнее врем навязывается опасная идея подписания соглашений о заморозке боевых действий...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Онуфриенко, любая территория, сохранившаяся под контролем бандеровского режима будет использоваться Западом как плацдарм для новых атак на Россию.

«Какая разница, какая территория будет контролироваться хунтой, всё равно никто не собирается превращать это в рай земной или колонию США. Это поле боя. И какая разница, если это будет узкой полоской вдоль Днепра – ну и слава Богу.

Вот эта мечта сейчас навязывается, в том числе и нашему обществу, под видом: «А давайте договариваться». О чём с ними договариваться? Они нам предлагают Минские соглашения №3, суть которых снова сводится к тому, что боевые действия временно замирают, где-то проводится демаркационная линия, обстрелы единичное… мы всё это уже видели, только на других границах», – сказал Онуфриенко.

Он считает, что с идеей Украины как буферного государства между Россией и НАТО покончено.

«До тех пор, пока этот нацистский режим находится на каких-то территориях, покоя не будет. Война будет продолжаться до тех пор, пока мы не встретимся с польскими войсками. На какой границе это произойдёт, непонятно, но между нами и НАТО ничего больше оставаться не должно», – добавил блогер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.