«Они неадекватные!» – вернувшихся на Украину теперь встречает конвой полицаев

Вадим Москаленко.  
30.03.2020 15:03
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5519
 
Медицина, Происшествия, Транспорт, Туризм, Украина


Сотрудники Нацгвардии и Нацполиции в принудительном порядке отправили на карантин прибывших из Катара украинцев.

Об этом сообщили в информационном агентстве «Киев.Live», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сотрудники Нацгвардии и Нацполиции в принудительном порядке отправили на карантин прибывших из Катара украинцев....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Сегодня ночью в аэропорт Борисполь в Киеве из Катара прибыл борт с несколькими десятками граждан Украины. Однако покинуть территорию аэропорта они не смогли из-за оцепления, организованного сотрудниками Нацгвардии и Нацполиции.

Все прибывшие должны были в добровольно-принудительном порядке подписать соглашение на прохождение 14-дневного карантина в гостинице Казацкой за свой счёт.

Возмущённые такой встречей украинцы попытались договориться о более мягких мерах, заявив, что согласны обсудить варианты, однако силовики были непреклонны. «Это неадекватный разговор на эту тему. О чём с ними говорить, они неадекватные, у них, наверное, коронавирус», – заявился один из эвакуированных.

В результате продолжительных переговоров, взаимных возмущений и перепалок, часть людей отвезли в гостиницу «Казацкую». Тех же, кто отказались ехать именно в эту гостиницу, отвезли в другую гостиницу. За проживание в гостиницах эвакуированные должны оплатить 338 евро за двухместный номер за две недели.

Напомним, вчера прилетевшие рейсом из Вьетнама украинцы отказались следовать требованиям погранслужбы о необходимости изоляции и выломали двери, чтобы выйти из аэропорта «Борисполь».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.