Просмотров:4362

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Олигархи готовятся рвать на куски Зеленского – эксперт

Необходимость возвращать огромные суммы денег по внешним кредитам подтолкнет президента Украины Владимира Зеленского и его команду к радикальным шагам, которые вызовут бунт олигархов.

Об этом в беседе на канале UKRLIFE.TV! заявил руководитель центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Владимир Зеленский сейчас лихорадочно ищет точку опоры. Денег нет. А возвращать долги (по внешним кредитам) надо. В ближайшей перспективе 150 млрд грн отдать? А денег нет. Что делать. Очевидно, в духе обнародованной доктрины «радикального центризма» мы увидим довольно радикальные шаги команды Зеленского.

К чему они приведут? Я говорю прямо: мы можем столкнуться с бунтом олигархов. Естественно, в первых рядах они не будут, они вытолкнут на авансцену других. ФОПы уже отборились – на Майдане по-прежнему палатки стоят. Да, там немного людей, но за Майдан «зацепились», – отметил Андрей Золотарев.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM