О «захвате Крыма в декабре» Киеву напели американцы

Любовь Смирнова.  
21.11.2022 19:12
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1292
 
Вооруженные силы, Дзен, Крым, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, США, Украина


В успешности вооруженной операции по «захвату Крыма к Новому году» и «полной победе над Россией» к концу мая 2023 года Киев убедили американские генералы и политики.

Об этом в эфире «5 канала» заявил военный эксперт, пресс-секретарь генерального штаба ВСУ (2014-2017) Владислав Селезнев, комментируя соответствующее заявление замминистра обороны Украины Владимира Гаврилова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В успешности вооруженной операции по «захвату Крыма к Новому году» и «полной победе над...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Владимир Гаврилов на посту заместителя министра обороны имеет доступ к наиболее широкому информационному слою, что позволяет ему делать подобные заявления, в том числе у него есть доступ к информации с грифом «секретно», – отметил он. – Но и бывший спецпредставитель США на Украине Курт Волкер, и генерал армии США Бен Ходжес – все они уверены в том, что Украина победит, Крым будет освобождён, и, соответственно, будут освобождены все территории нашей страны в границах 1991 года.

На что ориентируются наши должностные лица – на то, что западные партнёры предоставят необходимые боеприпасы, технику, вооружение. Это очень важно, потому что фактически нынешняя война – это война ресурсов и война артиллерии. И в конце концов, мы выйдем на те показатели до конца мая 2023 года».

По словам Селезнева, даже непроходимая грязь и распутица якобы не остановят ВСУ от контрнаступления, когда высвободившиеся на херсонском направлении силы выйдут к линии соприкосновения. И «прорыв» произойдет там, где «враг» ожидает меньше всего. Говорить об этом Селезнев не стал, чтобы «не давать подсказок генштабу РФ», аналитики которого собирают данные о возможностях контрнаступления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.