Неонацист Карась собрался зайти с «миротворческой миссией» на территорию России

Анатолий Лапин.  
29.11.2022 12:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2003
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Русофобия, Сюжет дня, Украина


Украине будет недостаточно просто выйти на свои прежние границы времен 91-го года.

Об этом в интервью «Военному телевидению Украины» заявил главарь неонацистской запрещенной в России группировки С14 Евгений Карась, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украине будет недостаточно просто выйти на свои прежние границы времен 91-го года. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я думаю, что так или иначе, война в принципе должна перейти на ту сторону. Будет ли это революция, миротворческая операция или какие-то договоренности, репарации, другие процессы – мы увидим. Тут же дело в том, что если мы выйдем на наши границы, то это же не машина времени, мы не вернем все, что у нас было. Например, деоккупируем Донецк и Мариуполь – это выжженные территории, уничтоженных людей… Этих людей не вернуть, промышленность уничтожена, природа уничтожена.

По его словам, этого будет мало для восстановления украинской государственности.

«А кроме того, мы воспринимаем государство не как статическое явление, а как набор факторов, перспектив, возможностей, которые мы должны использовать, чтобы обеспечить собственную устойчивую безопасность на следующие годы, чтобы подобное не повторилось, а с другой стороны, эту победу нужно использовать с максимальным позитивом.

Поэтому определенная экспансия – будет ли она экономическая, культурно-дипломатическая или, возможно, даже вооруженно-миротворческая по приглашению и согласованию с какими-то племенами Московщины, я думаю, это в любом случае произойдет. Мы не можем остановиться на границах, потому что это не будет полноценным завершением ни войны, ни победы», – заявил Карась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.