Неонацист Карась обещает подарить Западу российские территории для колонизации

Анатолий Лапин.  
08.06.2022 13:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4875
 
Дзен, Политика, Россия, Русофобия, Сюжет дня, Украина


Война с Россией для Украины была неизбежна, потому что ее задача – разрушить РФ, чтобы дать Западу возможность колонизировать новые территории.

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил главарь киевской неонацистской группировки С14 Евгений Карась, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Война с Россией для Украины была неизбежна, потому что ее задача – разрушить РФ,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Караса, нынешнее противостояние с Россией – это возможность для Запада снова обрести себя.

«Эта война была неизбежна – кто-то должен был взять на себя ношу решить это коммунистическое непотребство, которое продолжалось 100 лет, поставить на нем точку. Эту задачу выполняем мы. После того, как исчезнет это существо посткоммунистическое московское, коррумпированное, эта золотоунитазная Москва, когда мы ее декоммунизируем окончательно, тогда миру станет жить значительно веселее и чище.

И Европа, в частности, и НАТО получат новую миссию, новые территории для колонизации, для окультурнивания, для того, чтобы инкорпорировать тех россиян, которые там останутся нормальными – там же есть какое-то количество населения, которое хочет жить нормально… Эта война – и горе, и перспектива для Европы, которая разваливалась – брекситы, не знала, чем она хочет быть… Сейчас мы даем новый импульс всему западному миру, кем он есть, что он должен сделать в этом мире и какую он должен нести культуру и цивилизацию, чтобы лишить мир этого глобального зла», – заявил Карась

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.