«Не скорбим по убитой ватной мрази в Одессе. Так должно было быть и в Крыму»

Михаил Рябов.  
02.05.2018 13:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 23553
 
Донбасс, Крым, Политические убийства, Происшествия, Русская Весна, Украина


Боевик украинского нацистского полка «Азов» Сергей Филимонов распространил заявление, в котором подчеркивает, что его единомышленники «не скорбят ни по одной убитой ватной мрази» в Одессе четыре года назад. Более того, Филимонов сокрушается, что аналогичное массовое сожжение русских не удалось осуществить в Донбассе и Крыму еще до того, как Киев потерял контроль над этими регионами.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ровно 4 года назад в Одессе нечисть пыталась устроить «русскую весну». Благодаря националистам, которые показали силу, Украина имеет курортный город…

Для меня непонятно одно, почему власть не делает с этого дня праздник? Неужели нам так важно, что б у ваты не подгорало что-то?

…Календарь полон дат трауров и трагедий. Я хочу напомнить, у нас есть и ПОБЕДЫ и много поводов для гордости и сегодня один из таких дней. День защиты Одессы.

Мы не скорбим ни по одной убитой ватной мрази. Если б у нас в 2014 была бы возможность, мы б силой отстояли и Крым и Донбасс…

Спасибо тем героям, которые 4 года назад отстояли Одессу. В честь этого события, мы проводим марш «Украинского порядка» и приглашаем Вас отпраздновать этот день вместе с нами!» – пишет Филимонов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.