Просмотров:5592

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Названные Невзоровым «дерьмом» украинские националисты напомнили о багаже либерала

Получивший украинское гражданство российский либерал Александр Невзоров, несмотря на то, что сейчас занимает антироссийскую позицию, еще не так давно был имперцем и доверенным лицом президента России.

Хоть сейчас его взгляды и выгодны Украине, но забывать об этом не стоит, заявил в эфире 5 канала националист, экс-депутат Верховной рады Андрей Ильенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Не будем забывать о биографии Невзорова. Он четыре раза был депутатом Государственной Думы, он еще не так давно, в 2012-м году, был доверенным лицом Путина на выборах, он имеет очень сложную историю своих взглядов, потому что в 90-х годах он был ярым русским имперцем.

Мы помним, что во многих странах, в частности в Литве, до сих пор господин Невзоров является персоной нон-грата именно из-за своих действий, заявлений еще с тех времен. Потому, эти все вещи являются определенным багажом, от которого никуда не деться», – заявил Ильенко.

Будто в подтверждение его слов в Сети появилась запись, сделанная  еще в середине 90-х, когда, будучи журналистом ОРТ, Невзоров брал интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко, где сравнивал украинских националистов с дерьмом (смотрите в конце видео ниже).

 

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM