Навального сравнили с домохозяйкой, только – бешеной

Елена Острякова.  
25.01.2021 22:26
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4904
 
Белоруссия, Беспорядки, Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Провокации, Россия


Российский блогер Алексей Навальный, который позиционирует себя как главный оппозиционный политик России, напоминает Светлану Тихановскую, которая случайно попала в белорусскую политику, зарегистрировавшись кандидатом в президенты вместо своего мужа – блогера, посаженного в СИЗО.

Об этом в своем видеоблоге заявил бежавший на Украину белорусский политолог Игорь Тышкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Российский блогер Алексей Навальный, который позиционирует себя как главный оппозиционный политик России, напоминает Светлану...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Навальный как лидер условной такой большой оппозиции – не пытается говорить смыслом. Он говорит очень просто: они воруют, мы не Путин. Но с точки зрения реформирования государства, с точки зрения изменения системы, идеи – ноль. И в этом кстати они на начальном этапе с Тихановской очень сильно похожи.

Я напомню начало предвыборной кампании, то же самое, программных документом было ноль. Снимем Лукашенко – все будет хорошо уже на завтра. Но если сейчас в Беларуси начался процесс, когда люди думают “хорошо, затяжной кризис, что будет дальше”, то в России все просто. Навальный работает на то, чтобы прийти к власти не электорально, не путем компромисса, а просто – в результате революции.

Для него это нормальный трекер: и идти на посадку, и провоцировать массовые выступления, – это алгоритм работы революционера. Для революционера не надо плодить смыслы. Надо просто снести эту власть, а дальше – как получится», – заключил Тышкевич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.