Просмотров:1527

Your browser doesn’t support HTML5 audio

На укро-ТВ пиарят «британскую военную мощь»

Украинские пропагандисты, работающие на государственном телеканале UATV ублажают британскую аудиторию. В англоязычной версии телеканала показали сюжет якобы из Донецкой области, где работают переданные Великобританией артсистемы.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», в нем пропагандистка Елена Храмова расхваливает стреляющую 105-миллиметровыми снарядами гаубицу L118.

«На огневых позициях украинской ариллерии в бахмутском направлении не царит тишина, и у украинских защитников нет времени сидеть, сложа руки. Чтобы отбить многочисленные попытки наступления противника, британская гаубица в течение дня производит десятки выстрелов… Каждый день противник несет тяжелые потери на этом направлении. Все это происходит благодаря профессиональной подготовке украинских военных и работе иностранных боевых установок», – заявила Храмова, лежа рядом с гаубицей, которая в этот момент, будто по ее команде делает выстрел.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM