На Украине психуют: «Макрон, отдай русским Марсель ради нашего мира»

Вадим Москаленко.  
12.06.2022 23:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3630
 
Д.Б., Дзен, Политика, Россия, Украина, Франция


Очень обидно, когда с Запада звучат призывы к Украине прекратить бессмысленное сопротивление русской армии.

Об этом в эфире YouTube-канала «Запрет» заявил  назначенный киевским режимом глава оккупированной Украиной части ЛНР Сергей Гайдай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Когда французы, там, Макрон предлагает – а давайте вы уступите часть территории, и будет мир. Нет вопросов. Отдайте Марсель, а у нас пусть будет мир. Я – за, почему бы нет?. Мы потом будем очень обеспокоены тем, что русские делают в Марселе. Почему кто-то решает за нас о наших территориях?

Второе, до сих пор некоторые лидеры некоторых стран не понимают, что Путин остановится только там, где его остановят. А если его не будут останавливать, то сегодня  это будет Украина, а завтра будут другие страны. Это 100%. Война пойдёт в Европу. Потому что его аппетиты безграничны», – пугал Гайдай.

По его словам, «нация русских зомбирована полностью этой пропагандой».

«Им намного легче слышать с телевизора пропаганду о том, какие они крутые, чем посмотреть влево, вправо. Что они делают машины, которые никакой критики не выдерживают, что они не могут разработать компьютер, что они не могут разработать кондиционер, они ничего не могут разработать», – уверял представитель failed-state.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.