На концерте в Москве Потап снял брюки: «Россия, спасибо!» (ВИДЕО)

05.06.2014 10:12
  (Мск) ,
Просмотров: 2687
 
Общество, Украина


Москва, Июнь 05 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Выступление дуэта Потапа и Насти Каменских на церемонии вручения музыкальной премии RU.TV в Москве обернулось скандалом.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Артисты решил поэпатировать публику. Спев песню «Все пучком», Потап подмигнул напарнице Насте, мол, давай. Украинская певица расстегнула Потапу ширинку и тот залихватски спустил штаны ниже колен. Сам Потап без штанов взял слово: «Я здесь король стриптиза, а не ты, Стас Костюшкин». Настя поддержала партнера: «Похлопайте Потапу». Но из зала раздалось: «Было б чему!». Настя не сдавалась: «Ты мой герой».

А Потап толкнул речь, за которую его уже раскритиковали в соцсетях: «Ребята, официально заявляю от всех украинских артистов: Россия, спасибо за то, что вы нас принимаете!». На что услышал: «Та ладно! Одевайтесь». Но артист не сдавался: «Пусть у вас всегда будет пучок денег, пучок здоровья, пучок хороших здоровых отношений и вообще будет пучок радости и счастья!».

И добавил: «Друзья, мы сразу просим прощения за эту выходку. Но хотелось дать немножко светлого, доброго, хорошего, большого, дать солнышка. Поаплодируйте себе, ребята, это шоу-бизнес, в конце концов, учитесь веселить себя сами!”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.