На форуме Яценюка в Киеве призвали срочно готовиться к смерти Зеленского

Вадим Москаленко.  
21.03.2024 21:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3109
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Необходимо наделить Верховную раду такими полномочиями, чтобы смерть президента Украины Владимира Зеленского не привела к уничтожению украинской государственности.

Об этом на Киевском форуме по безопасности заявила председатель правления Гражданской сети «ОПОРА» Ольга Айвазовская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Необходимо наделить Верховную раду такими полномочиями, чтобы смерть президента Украины Владимира Зеленского не привела...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Лично я о чём волнуюсь реально – это то, что здесь было сказано – парламент должен выполнять одну из лидирующих ролей. Потому что парламент в истории Украины продемонстрировал, что в самые страшные моменты даже те, кто были на другой стороне, они приходят и принимают правильные решения. У нас был момент, когда у нас не было президента.

Мы просто должны осознавать. У меня одними из самых страшных в последние дни, с точки зрения ощущения и анализа открытой информации, были события, когда в 500 метрах от кортежа президента Украины и министра Греции попала баллистическая ракета», – сказала Айвазовская.

По её словам, если наделить всеми полномочиями Верховную раду, русские перехотят убивать Зеленского.

«И если есть такая угроза, то это значит, что у нас на системном уровне должен быть ответ. Не просто фамилия, а понимание, что парламентская ветвь власти способна выполнять все полномочия. И тогда у РФ не будет искушения таргетировать кортеж президента, потому что последствием этого не будет уничтожение украинской государственности», – рассуждала общественница.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.