«На фиг мне вам помогать?» – экс-посол НАТО возмутился финансированием Украины

Анатолий Лапин.  
04.03.2024 13:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2274
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Политика, Провокации


Республиканцы не должны соглашаться с возобновлением помощи Украине до тех пор, пока это идет одним пакетом с финансированием Сектора Газа, Израиля, стеной с Мексикой, Тайваня и так далее.

Об этом в интервью журналисту Александру Шелесту заявил бывший представитель НАТО в России Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Республиканцы не должны соглашаться с возобновлением помощи Украине до тех пор, пока это идет...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Табаха, в том пакете на 61 миллиард Украине напрямую не предназначено ничего.

«Что мне моему конгрессмену порекомендовать? Голосовать в пакете или продолжать не голосовать и требовать отдельно? Я ему завтра позвоню и скажу: «Александр Шелест мне посоветовал…». Что? Голосовать. Голосовать за ХАМАС, голосовать за то, что нет стены и моих детей продолжают бить, потому что, что?», – сказал Табах.

Журналист заметил, что Украина сможет дальше бороться.

«Чем? Там нет ничего для Украины. Значит я ему вот что скажу: «Моему товарищу Александру Шелесту пох…р мой сын, моя община, Израиль – пусть терроризм процветает, только потому, что его убедили, что в этом пакете для него что-то есть, но там ничего нет. Ему все равно пох…р моя страна, главное «мне дайте что-нибудь». Правда, он не знает, что. Так мне ему сказать, да?

Смотрите, Александр, а на фиг мне вам вообще помогать, что я вообще тут делаю? Если я вам пох…р, почему я должен что-то делать, почему моя страна, почему я налоги должен на вас тратить?», – заявил Табах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.