«Мы устали терпеть беспредел ВСУ». В Донецке протестующие заблокировали офис ОБСЕ

Сергей Вредников.  
15.10.2021 13:16
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 4107
 
Война, Донбасс, Миссия ОБСЕ, Политика, Украина


Жители Донецка, вышедшие в знак протеста против преступного похищения украинскими диверсантами представителя ЛНР в СЦКК, заблокировали офис мониторинговой миссии ОБСЕ.

Видео с места событий опубликовали Telegram-каналы «Donbassr» и проекта «WarGonzo», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Жители Донецка, вышедшие в знак протеста против преступного похищения украинскими диверсантами представителя ЛНР в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Дончане вышли к гостинице «Park Inn» в центре столицы ДНР, где располагаются сотрудники миссии.

Пикетирующие пообещали блокировать вход и автомобили ОБСЕ до тех пор, пока не будет адекватной реакции со стороны наблюдателей.

Также протестующие требуют, чтобы представители миссии способствовали освобождению из украинского плена представителя ЛНР.

Дончане, которых собралось более сотни, вышли с плакатами «Свободу гражданину ЛНР и России», «Укронацисты применили оружие против обезоруженного офицера ЛНР и гражданина РФ», «Мы устали терпеть беспредел ВСУ», «ВСУ и СБУ убивают и похищают людей! ОБСЕ, вы это видите», «ОБСЕ, выполняйте свой мандат», «Слепой наблюдатель ОБСЕ – идеал для укро-террористов».

«Граждане ДНР, патриоты, пришли, чтобы выразить протест ОБСЕ, что они ничего не сделали для того, чтобы это похищение предотвратить. Люди собрались разного возраста, разных профессий, здесь ни одного военного нет, здесь нет представителей каких-то организаций, это спонтанный митинг неравнодушных людей», – прокомментировал один из участников акции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.