Монтян об увиденном в ЛДНР: Тихий кошмар, Порошенко сдохнет в аду

Вадим Москаленко.  
08.03.2020 19:10
  (Мск) , Киев
Просмотров: 27319
 
Военные преступления, Война, Донбасс, Украина


ВСУ не прекращает обстреливать города и села Донбасса, люди гибнут, а бомбоубежища всегда открыты.

Об этом в опубликованном на своём Youtube-канале интервью украинскому политическому эксперту Дмитрию Джангирову рассказала юрист Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ВСУ не прекращает обстреливать города и села Донбасса, люди гибнут, а бомбоубежища всегда открыты....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Конечно (были обстрелы), – рассказала Монтян о впечатлениях от недавней поездки в ЛДНР. – Только «Красный крест» свалил с Трудовских, как местные флегматично заметили: «Сейчас начнется обстрел». И обстрел действительно начался. В Горловке постоянно, на Трудовских постоянно прилетает. К сожалению, жертвы есть».

По словам Монтян, она видела «прекрасно оборудованный» школьный подвал в Горловке. Где были «казематы, вода, электрика, запасы продовольствия». Куда, при начале масштабных обстрелов, заводят детей, там указано, где какой класс размещается. Видела она и «страшные подвалы», в которых прячутся старики, которые не хотят покидать родные дома, расположенные в зоне обстрелов.

«Это, конечно, тихий кошмар, – считает юрист и блогер. – Я надеюсь, Петя (Петр Порошенко – ред.) сдохнет в аду в страшных муках, зажаренный на сковородке, и перед этим расчлененный… Точнее, будет вечно жариться по кускам, вот за этот подвальчик, который я видела».

Ранее украинский телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк, получивший известность по передаче «Караоке на Майдане», заявил, что примирения с ЛДНР быть не может.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.