«Марианская впадина киевской внешней политики» – весь мир «послал» истеричную Украину

Вадим Москаленко.  
22.07.2021 19:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4274
 
Газ, Запад, Идиотизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Труба, Украина


Тот факт, что «Северный поток-2», несмотря на все протесты и истерики Киева, в скором времени будет запущен, свидетельствует о полном провале внешней политики Украины, от которой отвернулся весь мир.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный киевский журналист Владимир Скачко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Тот факт, что «Северный поток-2», несмотря на все протесты и истерики Киева, в скором...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ситуация с «Северным потоком-2» – это полный провал, провалище, Марианская впадина внешней политики Владимира Зеленского. И вообще всей украинской внешней политики после 2014 года, направленной на ничегонеделание внутри страны и попрошайничества на внешнем контуре.

Внешний контур сказал, что идите, идите и идите. Мир ещё раз сказал, что в многополярном мире не может быть вмешательства двух непричастных стран – Украины и США – в дела двух причастных – Германии и России.

И ещё не может быть создан прецедент, когда государство ради каких-то политических интересов вмешивается в коммерческие сделки», – сказал он.

Напомним, ранее в Берлине заявили, что Германия и США, договорившись по «Северному потоку-2», преподали Украине хороший урок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.