Макрону прифотошопили мышцы, чтобы напугать Путина

Анатолий Лапин.  
22.03.2024 10:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1896
 
Дзен, Политика, Россия, Скандал, Сюжет дня, Франция


Президент Франции Эммануэль Макрон прифотошопил мышцы на своей разлетевшейся по Сети фотосессии с тренировки по кик-боксингу.

Информацию о монтаже опубликовали европейские СМИ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Франции Эммануэль Макрон прифотошопил мышцы на своей разлетевшейся по Сети фотосессии с тренировки...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Французский политолог Филип Марик в эфире телеканала DW заявил, что в то время, как появились сомнения в подлинности накачанных рук Макрона, эта фотография исчезла из аккаунта президентского фотографа.

На доступных в сети пляжных снимках Макрона рельефная мускулатура не просматривается.

«Он хочет конкурировать и показать, что у него есть мышцы. Кстати, есть критика первой фотографии, потому что люди говорят, что это не так, что она была отретуширована. Так что ее больше нет в сети. Мышцы, похоже на то. Я имею в виду, они притворяются, что это настоящие мышцы, но, похоже, это было отретушировано. Его больше нет в Сети на официальном веб-сайте фотографа», – сказал Марик.

Еще один французский политолог Питер Хойш в эфире телеканала Welt подчеркнул, что своей «мускулистостью» Макрон пытается бросить вызов президенту России Владимиру Путину, который не раз демонстрировал свою подтянутую фигуру.

«Это «привет» Путину, который так же любит изображать себя в мужественных позах. Макрон говорит ему: «Я тоже могу это сделать. И, к тому же, я моложе вас, лучше вас и настроен очень решительно». Это – послание, которое стоит за всем этим», – считает Хейш.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.