«Майдан был очень гуманный – даже не всех «беркутовцев» поубивали» – Черновол

Вадим Москаленко.  
27.05.2021 16:30
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3893
 
Дзен, Политические убийства, Украина


Государственный переворот на Украине, сопровождавшийся стрельбой по правоохранителям и расправами с неугодными, – на самом деле, был гуманным.

Об этом в интервью львовскому телеведущему и патологическому русофобу Остапу Дроздову заявила скандальная майданщица, экс-депутат Рады Татьяна Черновол, под чьим руководством боевики сожгли офис Партии регионов в Киеве, вследствие чего погиб один из сотрудников.

Государственный переворот на Украине, сопровождавшийся стрельбой по правоохранителям и расправами с неугодными, – на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Майданщики вырвали нескольких беркутовцев, просто из строя вырвали. Их бы разорвали на куски. Понимаете, какой градус накала был? Но другие майданщики это остановили. Ситуация была очень тяжёлая, люди были на пределе. Эти беркутовцы выжили, их не убили. Это многое демонстрирует.

К слову, если бы эти беркутовцы тогда погибли, тогда майданщикам можно было бы предъявлять претензию – это превышение меры самообороны. Эти люди были в ваших руках, то есть, вы от них уже не защищались, он уже были безоружны среди толпы майданщиков, но они остались живыми.

Да, они пострадали, но нужно понимать, какие эмоции тогда бушевали. Но другие майданщики их вывезли, организовали медицинскую помощь. Они остались живыми. Поэтому говорить о том, что – это же переписывание истории Украины. Это то, что происходит с моим делом и с другими делами – это попытки переписать историю Украины: «Посмотрите, они какие-то звери, они какие-то психопаты», – выгораживает зверства Черновол.

«Начинается какое-то накручивание – «они убийцы», уголовное дело, «вот вам доказательство, что они убийцы». На самом деле, всё совершенно по-другому – майдан был очень гуманный», – заверила участница переворота.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.