«Лидеры Ирана на это пойдут легко»: Путину не придётся марать руки ликвидацией Зеленского
Если кокаинист Зеленский продолжит провокации в Каспийском море, власти Ирана не будут иметь никаких моральных ограничений для уничтожения главы киевского режима.
Об этом в эфире видеоблога «Книжный день Центр × Delib» заявил полковник в отставке, военный эксперт Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Если Владимир Владимирович Путин, который ведёт очень тонкую политику и избегает уничтожать лидеров, не решается, не считает нужным взять на себя ответственность за уничтожение лидера суверенного государства, пусть даже такого террористического и нацистского, как Украина, и такого террориста и нациста, как Зеленский, то уж лидеры-то Ирана на это пойдут легко. Ведь они уже потеряли своих лидеров от ударов таких же безответственных людей в лице США и Израиля в недавней войне», – сказал Сивков.
По его мнению, если бы вместе с Зеленским под иранский удар попал бы кто-то из европейских лидеров, это было бы даже выгодно США.
«Ударят по Зеленскому и могут его уничтожить, а попутно уничтожить вместе с ним ещё и каких-то там лидеров европейских стран, неудобных для США… в войну против Ирана втягивается Европа, чего Европа категорически не хотела… Ну, это же мечта Трампа, он хотел втянуть Европу в войну!» – напомнил Сивков.
Он полагает, что Тегеран прекрасно осознает: удар по Каспийскому морю украинцы в одиночку бы не осуществили.
«Понятно совершенно, что не Зеленский эти беспилотники производит, и ракеты эти производят европейцы. Значит, европейские ракеты и беспилотники летят на Иран», – сказал Сивков.
English version :: Читать на английском «Лидеры Ирана на это пойдут легко»: Путину не придётся марать руки ликвидацией Зеленского
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |