ЛДПР пришла к посольству Норвегии кое-что напомнить

Елена Острякова.  
30.06.2022 21:22
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3189
 
Дзен, Диверсии, Норвегия, Общество, Политика, Провокации, Россия, Скандал


ЛДПР провела акцию протеста у посольства Норвегии в Москве в связи с запретом доставки грузов на Шпицберген, где находятся шахтеры из России.

Об этом сообщает официальный сайт партии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛДПР провела акцию протеста у посольства Норвегии в Москве в связи с запретом доставки...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я хочу коллегам из Норвегии напомнить – вам не получится спрятаться за спинами Европейского союза, потому что вы не члены ЕС, но вы члены европейской экономической зоны. Не дадим возможности определенным “товарищам” влиять на то, чтобы у наших шахтеров, их около 500, которые работают вахтовым методом, был заблокирован доступ к питьевой воде, медикаментам», – заявил депутат Госдумы РФ Василий Власов, выступая перед собравшимися.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что отказ Норвегии пропустить российские грузы на Шпицберген «граничит с объявлением продовольственной блокады российским шахтерам».

Норвегия ранее отклонила заявку РФ на пропуск грузов для поселков России на Шпицбергене через единственный пропускной пункт на российско-норвежской границе Стурскуг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.