Кургинян пугает Украину кошмаром 2022 года

Владимир Гладков.  
12.11.2019 14:41
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2351
 
Война, Политика, Украина


После окончания президентской каденции Владимира Зеленского на Украине может начаться полномасштабная гражданская война.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил лидер движения «Суть времени», писатель и публицист Сергей Кургинян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

После окончания президентской каденции Владимира Зеленского на Украине может начаться полномасштабная гражданская война. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Надо думать об эпохе после Зеленского. Что это такое? Это эпоха, когда уже никто не будет надеяться на какое-то идиотское «light»: вот, мы Крым заберём, только воевать не будем, и американцы воевать не будут, ничего не будет, по щучьему велению Зеленский попрыгает-попрыгает, и Крым станет украинским – вот в эту «мульку» никто уже верить не будет.

Одна волна, которая подымется, будет волна по-настоящему националистическая. Кто её схватит – Аваков, Билецкий, Порошенко её хочет назад перехватить, у Тимошенко какие-то мысли бродят – не знаю, но там будет серьёзная националистическая волна», – заявил эксперт.

«Главное одно: чтобы разумная, в этом смысле украинско-прорусская сторона тоже оформила что-нибудь сильное. Сейчас этого нет, и я глубоко сомневаюсь, что то, что сейчас называется прорусскими украинскими силами, выдержит удар украинского национализма, а этот удар наступит через пару лет.

Через пару лет вы доведёте дело до гражданской войны на всей территории Украины. И в этот момент мы будем думать о том, что по ту сторону этой гражданской войны, победа здоровых сил или победа нацистов, которых будет меньше, но которые будут лучше вооружены и более решительны. И тогда то, что происходило в преступном 2014 году, покажется детским лепетом по отношению к тому, что произойдёт в 2022-м», – добавил Кургинян.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.