«Крымская платформа – говорильня в пользу Путина и Меркель» – украинский политолог

Игорь Петров.  
08.07.2021 19:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3036
 
Дзен, Крым, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Севастополь, Скандал, Украина


Придуманная политтехнологами команды Зеленского «Крымская платформа» – это очередное шоу «95 квартала», которое ни к чему не приведет.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил политический аналитик Дмитрий Корнейчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Придуманная политтехнологами команды Зеленского «Крымская платформа» – это очередное шоу «95 квартала», которое ни...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Гении политтехнологии из офиса президента придумали нам новую серию «95 квартала». Поскольку по Донбассу всё заморозилось и не продвигается, никаких подвижек нет и гордиться нечем, у общества есть вопросы, почему же на Донбассе ничего не продвигается, и они теперь отвлекают внимание на другое шоу, на крымское шоу.

Им не нужен результат, им нужно отвлечь внимание. Нас будут пичкать теперь «крымской платформой». Европейцев и американцев это тоже устраивает, в 2014 году они отвернулись в сторону и помогли отдать путину Крым, потом ввели вот эти санкции. Их это устраивает, а у нас предлагают вот такую имитацию бурной деятельности, и европейцам ничего для этого не надо делать, им надо покивать головой и сказать «да-да, «крымская платформа», да-да-да, Крым – украинский».

В итоге они приедут радостные на эту платформу, покивают головой, скажут «да, конечно, мы согласны, Крым – это Украина, мы всегда про это говорим. Кстати, что у нас там с поставками газа в Европу, Владимир Владимирович?»

Это циничность наших западных так называемых партнеров (которых у нас нет), и такая же циничность нашей власти. Проблема заключается в следующем – надо было или в 2014 году сохранить Крым, или понимать, что добровольно Путин не отдаст Крым, потому что это для него военная база, стратегическая.

И всё это – говорильня без реальных санкций. Если будут, например, введены санкции против российского газа, российской нефти, то есть то, что ударит по российскому бюджету, и Путин действительно будет биться в истерике, тогда, возможно, по вопросу Крыма будет что-то говорить. Но все вот эти говорильни уровня «крымской платформы» – это сели, поговорили, Зеленский на этом попиарился, Запад на этом попарился, успокоились – и до следующего года. В следующем году мы тоже придумаем», – возмущенно резюмировал Дмитрий Корнейчук.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.