Просмотров:4511

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Кремлю указали на двери из Закавказья» – Стрелков

Турция сделала Азербайджан своим фактическим сателлитом, что грозит открытым фронтом на границах с российским Дагестаном.

Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Стрелкова, с учетом большого количества выходцев из Азербайджана, проживающих в РФ, эта ситуация крайне опасна для России.

«Фактически Кремлю указали на двери из Закавказья. Азербайджан стал сателлитом Турции, причем совершенно откровенно. Соответственно, вся азербайджанская диаспора – это теперь агентура Турции. А учитывая, что Эрдоган открыто говорит о том, что Крым надо бы вернуть сначала Украине, а потом, возможно, и Турции, о том, что Донецк и Луганск – это территория Украины и что они должны быть возвращены, он об этом открыто заявляет.

Раньше это говорил вице-президент, председатель парламента, сейчас об этом сам Эрдоган говорит. Мы фактически получаем зачаток закавказского фронта, восточно-кавказского, вернее, на границах Дагестана. И многомиллионную потенциальную пятую колонну в Российской Федерации», – заявил Стрелков.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM