Корнилов: Блинкен прикажет Зеленскому оставить Порошенко и объявить военную тревогу

Вадим Москаленко.  
18.01.2022 21:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3138
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Скандал, США, Украина


Глава Госдепа Энтони Блинкен собирается в ближайшее время приехать в Киев для того, чтобы проинструктировать украинское руководство касательно продолжения антироссийской политики.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил политический обозреватель Владимир Корнилов.

Глава Госдепа Энтони Блинкен собирается в ближайшее время приехать в Киев для того, чтобы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Думаю, Блинкен привезёт с собой целый воз новых инструкций Украине с целью подготовки к «российскому вторжению». И главное, вновь будет в грубой и особо извращённой форме давить на Зеленского с целью признания реальности этого «вторжения», – отметил он.

Владимир Корнилов уверен, что американские политики обозлены на украинское руководство, и намерены напомнить Владимиру Зеленскому, кто определяет генеральную политику Киева.

«Мы знаем, что в прошлом году Зе-команде уже доставалось на орехи от команды Блинкенуландов (то есть от Госдепа) за порой излишнюю самодеятельность. Учитывая то, как Киев долго пытался отрицать американский хоррор о «вторжении», думаю, сейчас вновь Зеленскому дадут понять, кто в доме хозяин, и настоятельно попросят отказаться от самостоятельных действий и демаршей», – добавил эксперт.

Также он уверен, что Энтони Блинкен намерен предотвратить полномасштабное противостояние Владимира Зеленского с Петром Порошенко.

«Кроме того, полагаю, что отдельной темой будут консультации по «делу Порошенко». Зеленский наивно полагал, что под «барабанную дробь войны» он сможет быстро разобраться со своим предшественником/конкурентом. Но, судя по раздосадованным словам Нуланд, Вашингтон постарается надавать по рукам обитателю Банковой с тем, чтобы не вносил смуту в дружные ряды антироссийских сил на Украине», – резюмировал Корнилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.