Корчинский: Навальный не Путин – уже бы давно по Украине был нанесён ядерный удар

Вадим Москаленко.  
04.12.2022 21:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1845
 
Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Киеву в данном противостоянии очень повезло оказаться в поле внимания Западного мира, одновременно когда в Кремле антизападное руководство, иначе Украину давно бы стёрли с лица земли.

Об этом в эфире «5 канала» заявил украинский нацист, бывший главарь запрещенной в РФ УНА-УНСО Дмитрий Корчинскийм, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киеву в данном противостоянии очень повезло оказаться в поле внимания Западного мира, одновременно когда...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сравните алкоголика Ельцина и Путина. Человек знает немецкий язык, прожил в Германии, лучший друг Меркель. А если придёт Навальный, то я боюсь, что Навальный не остановится перед нанесением ядерного удара. Нам не нужны прозападные, эффективные москали», – сказал Корчинский.

Ведущая попросила уточнить, именно о прозападных «москалях» идёт речь в контексте опасности ядерного удара.

«То есть у прозападных москалей может быть в голове ядерный удар? В чём же их прозападность, если Запад против такой войны?» – спросила она.

«Кто у нас единственный раз мире наносил ядерный удар? США – образец демократии. Демократия – это жёсткая штука. Слава Богу, что западная демократия сейчас на нашей стороне», – ответил нацист.

Несмотря на это, отметил он, Украине не стоит пребывать в иллюзиях.

«Мы должны многому учиться, я сам европофил. Мы, конечно, должны интегрироваться в Европу. Мы должны приложить все усилия, чтоб спасти Европу от новых вызовов и быть вместе со всем Западным миром. Но Западный мир – это не плюшки, не пирожное. Западный мир – это ядерное оружие и отсутствие всяких сантиментов», – предупредил Корчинский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.