«Клятые москали»: в Киеве бесятся, что украинская мобилизация для людей страшнее русской

Вадим Москаленко.  
17.04.2024 10:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2312
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Мобилизация, Россия, Украина


Российская пропаганда якобы слишком гиперболизирует драматические истории с охотой ТЦК на жителей Украины, из-за чего те слишком боятся мобилизации.

Об этом на круглом столе в Киеве сказал аналитик школы политической аналитики НаУКМА Олег Сабура, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российская пропаганда якобы слишком гиперболизирует драматические истории с охотой ТЦК на жителей Украины, из-за...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Касательно чувствительных вопросов внутри страны, там это просто углубляется, русские это максимально используют. Что-то там сказали про мобилизацию, уменьшение возраста мобилизации – всё, там понеслось, гитлерюгенд, ваших детей заберут. И люди там в частичной информационной изоляции, у кого-то есть спутник, этот человек для них авторитет, они от него это услышали, но этот человек может быть абсолютно пророссийских настроений – поэтому нужно хорошо коммуницировать внутри.

Они подают какую-то малую информацию, но её преувеличивают, манипулируют вредным способом – там, показали бусик, что там кого-то запаковали в ТЦК – всё, понеслось, что они там всех пакуют, и им страшнее», – сказал Сабура.

«Они могут больше бояться украинской мобилизации, чем российской, или уезжать. В целом идёт запугивание», –  переживает украинский деятель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.