Просмотров:3090

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Климкин подставил не только Зеленского

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, отвергнув предложенный Россией вариант возвращения украинских военных моряков, сорвал «большую сделку», тайно подготовленную Киевом, Москвой и Западом.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский политолог и Михаил Чаплыга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Прошу вспомнить, что до этого события была катавасия с G20, Климкин первым начал эту публичную дискуссию о том, что «встретится президент Украины, возможно, с президентом Трампом на G20». Это не произошло – подстава раз.

Потом происходит вторая подстава с моряками, но здесь на кону уже стоят жизни людей.

И третья подстава: уже, поскольку этот механизм является глобальным, если уже речь пошла о встрече Трампа с президентом РФ, где условием было освобождение моряков, и произошло возвращение в ПАСЕ российской делегации – значит, звёзды на небе уже скрутились, уже не может отменить Трамп, уже была договорённость, что они будут в Украине – и что делает отдельно взятый Климкин? Срывает всё», – сказал Чаплыга.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM