Киевский политолог: Территория Украины в 2022 ещё больше уменьшится
В СМИ неспроста появляются карты с разделённой территорией Украины, что является довольно вероятным сценарием, если Киев не научится решать конфликтные вопросы дипломатическим путём.
Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife» заявил украинский политолог Василий Вакаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Я не думаю, что мы 2022 год проводим и встретим 2023 год в том составе государства Украина, в котором мы есть. У меня есть огромные не то, что предчувствия, я не буду здесь конспирологией заниматься, но неспроста месяц тому назад начали появляться карты в разных СМИ – то так Украину разделить, то так Украину разделить.
То есть, если нам не хватит мудрости всё-таки понять, где наши национальные интересы и договориться дипломатическим путём со всеми, то нас ждёт, боюсь, как минимум уменьшение нашей территории», – поделился опасениями Вакаров.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: