Просмотров:2251

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Киевский политолог приветствовал действия ФСБ против террористов в Крыму

Россия поступает правильно, борясь с террористическими, в том числе меджлисовскими группировками на Крымском полуострове.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» в разрез с украинской официальной пропагандой заявил киевский политолог Вадим Карасев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ну, давайте честно. Там же есть свои крымские татары и очень много. Там надо учитывать, что есть же ещё экстремизм разного рода. Могут вести борьбу. Знаете, что в Крыму три государственных языка? Украинский, русский и крымскотатарский. Мы, кстати, не смогли это сделать, надо было делать в своё время для того, чтобы, всё-таки, Крым был наш. Ну, он и есть наш, но де-факто был наш.

Поэтому давайте так, тут есть пропагандистские клише и могут, кстати, я согласен, для того чтобы был порядок, вычищать смутьянов, диссидентов крымскотатарских. Но иногда это «Хизб ут Тахрир», там тоже рядом Турция, рядом Ближний Восток, такие вещи есть», – отметил Карасёв.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM