Киевский ведущий: Гитлеровские речи о границах 1991 года больше не мотивируют

Вадим Москаленко.  
26.01.2024 09:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1663
 
Война, Дзен, Нацизм, Украина


Если украинский политик не будет твердить мантру о возвращении границ 1991 года, ему лучше бежать за границу.

Об этом на канале «Да это так» заявил украинский политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если украинский политик не будет твердить мантру о возвращении границ 1991 года, ему лучше...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он согласился с мнением, что цель возвращения этих границ стала «миражом в пустыне».

«Это правда, да. Это действительно благородная цель, которую декларируют политики. Конечно же, если политик будет говорить о том, что мы не достигнем цели 1991 года, он не будет политиком уже. Тогда ему надо паковать вещи и уезжать куда-нибудь в Италию или Испанию, или ещё куда-то. Если выпустят.

А что касается реалистичности этих целей, давайте говорить откровенно, идёт война и как-то загадывать наперёд, чем она закончится, какими будут результаты, дело неблагодарное», – сказал Бондаренко.

В свою очередь ведущий канала Максим Назаров отметил, что речи о «перемоге» и «кордонах 1991 года» уже даже стали демотивировать.

«Потому как вот эти вот все «мы перемогаем», «мы йдемо до кордонив 1991 року» – они уже немножко демотивируют. Потому что люди всё-таки в современном информационном пространстве, учитывая, что у каждого есть мобильный телефон, и уже не заряжают, знаете, как гитлеровские речи заряжали немецкую армию в 39-м, а потом ещё в 41-м.

Сейчас это уже не работает, слепой веры нет, сейчас открываешь телеграм-канал, открываешь сайт, интервью с каким-то военным и видишь реальность, делая выводы собственные», – констатировал Назаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.